В Столбцах отремонтировали коллектор

Жительница дома № 4А на улице Энгельса пожаловалась на канализационную трубу, которая разбита в своем дворе во время приема граждан в Столбцах председателя Миноблисполкома Анатолия Исаченко 24 июля.

Недавно в доме № 4а по улице Энгельса произошел переполох, когда было обнаружено, что канализационная труба на заднем дворе прорвана. После дальнейшего расследования было установлено, что в трубу забралось животное и нанесло значительный ущерб окружающей территории.

По словам женщины Татьяны Анатольевны, коллектор не могли отремонтировать примерно два месяца. Все это время стояла вонь. Директор УП «Столбцовское ОКС» Дмитрий Мурин, который был на встрече, пообещал, что коллектор отремонтируют и благоустроят территорию на том месте до конца июля.

— Трубу заменили, ямы засыпали и землю там разровняли. Работали несколько дней, закончили 31 августа. Все аккуратно. У меня претензий к коммунальщикам нет, — сказала горожанка.

Важно, чтобы местные жители знали о таких проблемах, чтобы они сохраняли бдительность и могли принять меры, если что-то подобное повторится в их дворе.

Оцените статью
stolbtsy.by