16:06 | 24 августа, 2019

Расписание поездов (электричек) Столбцы - Минск, Минск - Столбцы

 Электрички Столбцы - Минск

Электричка

Отпр.

Приб.

В пути

Дни

Остановки

Столбцы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса

04:13

05:51

1 ч. 38 мин.

ежедневно

везде

Брест-Центральный - Витебск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса

04:50

06:01

1 ч. 11 мин.

ежедневно

 

Столбцы - Институт Культуры Региональные линии экономкласса

05:14

06:49

1 ч. 35 мин.

ежедневно

везде

Столбцы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса

05:35

07:12

1 ч. 37 мин.

ежедневно

везде

Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса

05:56

07:36

1 ч. 40 мин.

ежедневно

кроме : Кучкуны, Отцеда

Гродно - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса

06:15

07:26

1 ч. 11 мин.

ежедневно

 

Столбцы - Институт Культуры Региональные линии экономкласса

06:41

08:25

1 ч. 44 мин.

ежедневно

везде

Барановичи-Полесские - Минск-Пассажирский 

07:16

08:15

59 мин.

ежедневно

 

Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса

07:27

08:43

1 ч. 16 мин.

ежедневно

Колосово, Энергетик, Негорелое, Дзержинск, Койданово, Фаниполь, Помыслище, далее везде

Столбцы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса

08:19

10:04

1 ч. 45 мин.

ежедневно

кроме : Темные Ляды, Мезиновка, Асино

Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса

08:58

10:20

1 ч. 22 мин.

ежедневно

кроме : Кучкуны, Отцеда, Станьково, Пятигорье, Бережа, Волчковичи, Птичь

Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса

09:27

11:51

2 ч. 24 мин.

только 18 июля

везде

Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса

09:27

11:33

2 ч. 6 мин.

ежедневно кроме 18 июля

везде

Барановичи-Полесские - Минск-Пассажирский 

11:29

12:23

54 мин.

22.07, 23.07, 24.07

 

Столбцы - Институт Культуры Региональные линии экономкласса

12:04

13:40

1 ч. 36 мин.

по пятницам и выходным

везде

Столбцы - Институт Культуры Региональные линии экономкласса

12:36

14:11

1 ч. 35 мин.

кроме пятниц и выходных кроме 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 июля

кроме : Столичный

Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса

12:36

14:11

1 ч. 35 мин.

по пятницам и выходным кроме 19 июля

кроме : Столичный

Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса

12:56

14:31

1 ч. 35 мин.

только 19 июля

кроме : Столичный

Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса

14:14

15:49

1 ч. 35 мин.

ежедневно кроме 18, 23, 24, 29 июля

везде

Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса

14:19

15:54

1 ч. 35 мин.

только 23, 24 июля

везде

Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса

14:20

16:00

1 ч. 40 мин.

только 29 июля

везде

Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса

14:37

16:12

1 ч. 35 мин.

только 18 июля

везде

Столбцы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса

15:33

17:21

1 ч. 48 мин.

ежедневно

везде

Барановичи-Полесские - Кричев- Межрегиональные линии экономкласса

16:02

17:12

1 ч. 10 мин.

ежедневно

 

Барановичи-Полесские - Кричев- Межрегиональные линии экономкласса

16:02

17:12

1 ч. 10 мин.

до 01.09, ежедневно

 

Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса

16:13

17:58

1 ч. 45 мин.

ежедневно

везде

Барановичи-Полесские - Минск-Пассажирский 

16:36

17:29

53 мин.

ежедневно

 

Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса

17:13

18:47

1 ч. 34 мин.

ежедневно

кроме : Кучкуны, Отцеда, Мезиновка, Асино

Городея - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса

17:34

19:10

1 ч. 36 мин.

ежедневно

везде

Брест-Центральный - Могилёв Межрегиональные линии экономкласса

18:09

19:20

1 ч. 11 мин.

ежедневно

 

Барановичи-Полесские - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса

18:51

20:30

1 ч. 39 мин.

ежедневно

везде

Столбцы - Институт Культуры Региональные линии экономкласса

19:17

21:02

1 ч. 45 мин.

ежедневно

везде

Столбцы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса

20:15

22:02

1 ч. 47 мин.

ежедневно

везде

Барановичи-Полесские - Минск-Пассажирский 

20:51

21:47

56 мин.

ежедневно

 

Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса

21:42

23:19

1 ч. 37 мин.

ежедневно

Колосово, Энергетик, далее везде, кроме : Бережа

Гродно - Гомель Межрегиональные линии экономкласса

22:19

23:42

1 ч. 23 мин.

ежедневно

 

Барановичи-Полесские - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса

23:06

00:24

1 ч. 18 мин.

ежедневно

Колосово, Негорелое, Койданово, Фаниполь, Помыслище, далее везде

 

Электрички Минск - Барановичи

Электричка

Отпр.

Приб.

В пути

Дни

Остановки

Минск-Пассажирский - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса

00:52

02:59

2 ч. 7 мин.

ежедневно по 28 июля

Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские

Минск-Пассажирский - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса

00:52

02:59

2 ч. 7 мин.

ежедневно с 29 июля

Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Воротище, Городея, Барановичи-Полесские

Минск-Пассажирский - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса

04:31

06:58

2 ч. 27 мин.

ежедневно

Курасовщина, Роща, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Бережа, Койданово, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, далее везде

Кричев- - Барановичи-Полесские Межрегиональные линии экономкласса

06:59

09:04

2 ч. 05 мин.

ежедневно

 

Кричев- - Барановичи-Полесские Межрегиональные линии экономкласса

06:59

09:04

2 ч. 05 мин.

до 01.09, ежедневно

 

Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса

07:13

10:00

2 ч. 47 мин.

ежедневно

везде

Минск-Пассажирский - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса

08:17

11:10

2 ч. 53 мин.

ежедневно

кроме : Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи

Минск-Пассажирский - Барановичи-Полесские ГЛ

08:41

10:18

1 ч. 37 мин.

ежедневно

 

Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса

08:54

12:07

3 ч. 13 мин.

только 29 июля

везде

Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса

08:54

11:56

3 ч. 2 мин.

кроме пятниц и выходных кроме 29 июля

везде

Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса

10:05

12:47

2 ч. 42 мин.

по пятницам и выходным

везде

Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса

11:14

14:06

2 ч. 52 мин.

по пятницам и выходным кроме 19 июля

везде

Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса

11:14

14:11

2 ч. 57 мин.

только 19 июля

везде

Минск-Пассажирский - Барановичи-Полесские ГЛ

12:40

14:17

1 ч. 37 мин.

ежедневно

 

Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса

13:41

16:39

2 ч. 58 мин.

ежедневно кроме 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 июля

везде

Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса

14:01

16:51

2 ч. 50 мин.

только 22 июля

везде

Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса

14:01

16:50

2 ч. 49 мин.

только 23, 24, 25, 29, 30, 31 июля

везде

Минск-Пассажирский - Гродно Межрегиональные линии экономкласса

15:35

17:31

1 ч. 56 мин.

ежедневно

 

Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса

16:24

19:06

2 ч. 42 мин.

ежедневно

кроме : Мезиновка, Кучкуны

Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса

17:07

20:26

3 ч. 19 мин.

ежедневно

везде

Минск-Пассажирский - Пинск Межрегиональные линии экономкласса

17:37

19:31

1 ч. 54 мин.

26.07, 16.08, 23.08

 

Минск-Пассажирский - Барановичи-Полесские ГЛ

18:02

19:44

1 ч. 42 мин.

ежедневно

 

Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса

18:48

21:42

2 ч. 54 мин.

ежедневно

везде

Минск-Пассажирский - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса

20:41

23:25

2 ч. 44 мин.

ежедневно

кроме : Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Ольсевичи

Минск-Пассажирский - Барановичи-Полесские ГЛ

22:03

23:38

1 ч. 35 мин.

ежедневно

 

Витебск-Пассажирский - Брест-Центральный Межрегиональные линии экономкласса

23:04

01:02

1 ч. 58 мин.

ежедневно

 

Гомель - Гродно Межрегиональные линии экономкласса

23:14

01:31

2 ч. 17 мин.

ежедневно