«Слот» — Первый в Столбцах интернет-магазин компьютерной техники!

Несмотря на то, что существует четкая грань между ноутбуком и нетбуком , большинству людей до сих пор тяжело понять разницу между этими машинами. Для них растущий рынок нетбуков является частью рынка ноутбуков, и лишь немногие понимают реальную…

Долгое время рынок ноутбуков считался элитным. Сейчас портативные устройства становятся все доступнее и данной ситуацией вполне можно выгодно воспользоваться. Это касается как тех, кто покупает ноутбук для себя, так и тех, кто занимается продажами ноутбуков и…

Самым простым способом улучшения характеристик ноутбука в домашних условиях является расширение ОЗУ и замена жесткого диска. Задача: Провести апгрейд ОЗУ и жесткого диска мобильного компьютера. Каким бы мощным ни был ноутбук, рано или поздно приходит…

Мир информационных технологий не стоит на месте. Ежегодно появляются новые модели компьютерной техники, которые из разряда экзотических новинок переходят в число повседневно необходимых. Массовое распространение ноутбуков обусловлено множеством причин….

В Интернете есть немало статей на подобную тему. В каждой из них автор предлагает собственный подход к вопросу и приводит «правильные» параметры, на которые надо ориентироваться при покупке. Зачастую такой подход не приносит желаемых результатов….

Оцените статью
stolbtsy.by