Почему бы не пойти в кино?

Если вдруг у вас выдался свободный вечер или намечаются семейные выходные – обязательно посетите новую сеть кинотеатров Silver Screen cinemas. Тем более, что это даже не кинотеатр, а целый мультиплекс.

Новый вид развлечения

Silver Screen cinemas – принципиально новый тип досуга для жителей Беларуси.  В чем же его принципиально отличие от привычного для нас показа кино? Начнем с того, что это совершенно новое качество демонстрации. Огромные современные экраны, усовершенствованные стерео системы, удобнейшие кресла и даже возможность укутаться во время сеанса теплым плетом и подложить под голову подушку. Согласитесь, подобное встречается довольно редко.

При том, что киноафиша mooon обновляется еженедельно по четвергам. Таким образом, можно завести отличную семейную традицию ходить в кино каждый четверг за живыми эмоциями и детским восторгом. Познакомиться с новыми видом развлечения можно в нескольких местах:

  • Дана Молл, в этом кинотеатре установлен принципиально новый тип оборудования Screen X. Она позволяет демонстрировать изображение на 270 градусов, за счет чего зритель в полном смысле слова погружается в события на экране;
  • Арена Сити, предлагает своим зрителям уютный кинозал с повышенным уровнем комфорта и новейшими технологиями демонстрации кино;
  • Кинопространство mooon в Гродно станет настоящим открытием для взрослых и детей;
  • Кинопространство mooon в ТРЦ Palazzo принципиально новый тип кинотеатра, в котором акцент делается на каждого зрителям. Как это происходит на практике? Оценить лучшем при личном посещении.

Что посмотреть в кино?

Репертуар Silver Screen cinemas обширен и разносторонен. В сети мультиплексов можно найти кино для взрослой аудитории, премьеры мультфильмов и даже встретится с любимым актером или режиссером.

Примечательно, что одно из направлений досуга в данной сфере является организация просмотра авторского кино, документальных фильмов и прокатных версий спектаклей. После подобных сеансов весьма кстати станут встречи с критиками, которые помогут еще лучше понять суть просмотренного материала.

Для ценителей профессионального спорта весьма приятным будет тот факт, что во время крупных спортивных мероприятий проходит их трансляция на больших экранах.

Таким образом, Silver Screen cinemas это отличное пространство, в котором каждый член семьи сможет найти развлечение по душе и интересам.

Оцените статью
stolbtsy.by