Мужчина обокрал магазин в Столбцовском районе. Его нашли по капле крови

В Столбцовском районе, правоохранительные органы задержали подозреваемого в краже в местном магазине благодаря необычному следу — капле крови. Мужчина, чье имя пока не разглашается, стал объектом интереса после того, как его связали с преступлением.

В Столбцовское РОВД поступило сообщение от директора магазина. Он рассказал о пропаже денег и товарно-материальных ценностей на сумму более 6 200 рублей.

Согласно отчету милиции, инцидент произошел вечером, когда мужчина ворвался в местный магазин и похитил ценные предметы. Хотя попытался скрыть свои следы, однако одна капля крови оказалась решающей для его поимки.

Сотрудники правоохранительных органов использовали современные методы криминалистики, чтобы отследить подозреваемого. ДНК-анализ капли крови, оставленной на месте преступления, привел к его идентификации и последующему задержанию.

Этот случай подчеркивает важность современных технологий и методов расследования, которые помогают правоохранительным органам раскрыть преступления и привлечь виновных к ответственности.

Оцените статью
stolbtsy.by